Мира

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Пришла к офтальмологу в связи с небольшим падением зрения, а ушла с обнаружением очень серьезного диагноза.

Если бы врач не провёл диагностику глаз на 200%, то уже очень скоро я обнаружила бы свою проблему в безвыходном варианте - когда бы ослепла на один глаз.

Очень благодарна Костаревой Полине Михайловне за рекомендации и за качественную консультацию - она пример, как добросовестно нужно подходить к своей работе. Подтверждаю все нижестоящие хвалебные отзывы про неё - они возникли не на пустом месте.

Из плюсов конкретно центру: мне понравилась акция 3 врача за 1800 в будние дни. С удовольствием прошла тех, кто меня заинтересовал. Консультация с неврологом была одной из бесполезных. Тем не менее, я очень довольна соотношением цена-качество и оказанными услугами в совокупности.

Желаю центру таких же врачей как Полина Михайловна во всех направлениях медицины!

Добрый день, Таня!

Благодарим за искренний отзыв и рекомендацию.

Рады, что вовремя оказались рядом!

Ваши добрые слова мы передали Полине Михайловне - ей очень приятно.

Спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мира". Будьте здоровы!

• Добрый день, Таня!

Благодарим за искренний отзыв и рекомендацию.

Рады, что вовремя оказались рядом!

Ваши добрые слова мы передали Полине Михайловне - ей очень приятно.

Спасибо, что выбираете Медицинский центр "Мира". Будьте здоровы!