Мира

Медицинский центр
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м
Ally_K. написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю эту клинику уже много лет. И нашла в прошлом году неплохого врача-гинеколога Паршину Алёну Николаевну. Но она почти всегда не начинает прием вовремя. Ожидание от времени начала от 10 до 25 минут. А сами постоянно напоминают, что опоздание пациента недопустимо. Небольшую скидку за ожидание предоставляют, но она того не стоит. Очень обидно приходить на прием вовремя, платить немалые деньги и ещё и ждать. Доктору явно не хватает времени, уделенному на пациента, увеличьте его! Сколько можно?!

• Добрый день

Благодарим за отзыв, нам очень важна обратная связь от Вас! Нам искренне жаль, что задержка приема так серьезно повлияла на Вашу оценку компетентности специалиста и качества медицинских услуг.

Мы сами очень ценим пункутуальность пациентов и полностью разделяем Ваше недовольство несвоевременным приемом. Ожидать врача под дверью очень неприятно. Но случаи бывают разные, и за ожидание мы, как Вы верно заметили, частично (или полностью) возвращаем оплату на депозит - это наша компенсация за Ваше неудобство.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся, что в дальнейшем визиты к Алене Николаевне будут проходить точно по времени, а мы сможем сгладить сложившееся впечатление. Ждем Вас в медицинском центре!