Мира

Медицинский центр
  • Екатеринбург, 8 Марта, 171 — 1 этаж
  • Чкаловская 550 м

Добрый день!

Посещаю медицинский центр «Мира» с 2015 года. Наблюдаюсь у гинеколога Гитт Галины Дмитриевны и маммолога Черневой Анны Александровны.

Хочется отметить доброжелательность обоих специалистов.

Анна Александровна всегда отвлечёт повседневными разговорами во время неприятных процедур, помогая их легче перенести.

Галина Дмитриевна всегда...

Добрый день!

Хочется отметить доброжелательность обоих специалистов.

Галина Дмитриевна всегда ответит на все интересующие вопросы.

НО хотелось бы обратить внимание руководства центра на то, что врачи перед приемом совсем не просматривают мед.карты, чтобы освежить память о прошлых приемах. Я понимаю, что они не могут держать каждого пациента в голове, но уделить пару минут изучению прошлых приёмов перед текущим все же стоит.

За последние полгода прохожу курс лечения у обоих специалистов, т.е. прихожу на приемы регулярно, иногда по несколько раз в месяц. И все равно на каждом новом приеме возникают вопросы, которые вызывают ощущение, будто мы видимся впервые.

В остальном все устраивает. Врачи никогда не навязывают ненужные анализы или лечение. Перед сбором анализов всегда уточнят, комфортна ли их стоимость, что очень ценно.

Прошу руководство напомнить врачам о надобности подготовки к приему. Ведь я уверена, что комфорт пациентов для вас на первом месте :)

• Добрый день.

Благодарим за развернутый и конструктивный отзыв, добрые слова в адрес наших специалистов. Комфорт пациентов, как Вы правильно заметили, для нас на первом месте! И мы рады, что Вы это замечаете и цените.

Перед приемом врач всегда готовится к встрече с пациентом и просматривает анамнез. Во время беседы специалист либо подтверждает, либо корректирует информацию. Иногда вопросы могут побудить пациента подумать, вспомнить и проанализировать симптомы.

В любом случае, мы очень признательны. Ваш отзыв станет прекрасным поводом, чтобы напомнить детали регламента приема.

Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть!