Мирослава

Парикмахерская
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Не знаю, откуда у них такая высокая оценка. Накрутили, возможно. Впечатления от сервиса не очень приятные. Заехал постричься, определил мастеру (на столе лежал бейджик Ирина, стаж работы (!!) 17 лет) какую именно стрижку я хочу. На первый взгляд, все было не плохо, но затем поднялись «антенны» и за ухом обнаружил непостриженный островок.

Недавно открыла для себя эту парикмахерскую. Цены не кусаются. Персонал приветливый и позитивный. Была удивлена, когда мою просьбу о неординарной прическе воплотили в жизнь именно так, как я хотела. Возможно, мне просто повезло, а, возможно тут работают действительно профессионалы своего дела. Обращусь еще и не раз. Спасибо

Давно живу в юго-западном районе и хожу только в парикмахерскую "Мирослава"! Очень уютная атмосфера, приветливый профессиональный персонал! Отдельное спасибо мастеру Ольге, невероятно легкий, позитивный человек, и как мастер своего дела, просто профессионал! всегда уходишь от нее с потрясающим результатом!!!