• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Разберём ка мы новое заведение в Гринвиче.

Разберём ка мы новое заведение в Гринвиче.

Не знаю как тут у всех, но у меня с обслуживанием проблем не было. Заходил и остался доволен, как и качеством сервиса, так и качеством блюд. Но меня очень уж впечатлило на сколько качественно и дорого сделан этот ресторан. Меня всегда завораживает что-то не обычное и я начинаю думать, на сколько сложно воплотить эти идеи в жизнь. Я не говорю про огромного Кинг Конга при входе или нарисованной птичке на стене. Меня заворожило солнце, сделанное из кучи маленьких досок. Я залип:) Про персонал: мне попался официант по имени Тимур, и он понимал меня с полуслова. Все быстро принесли, не оставляли без внимания, но и не были навязчивы. Ел я рис с креветками и курицей, пиццу пепперони и могу вам сказать, что это очень даже вкусно!!!!

Ценник в этом ресторане вполне адекватный, порции на уровне, так что находясь в Гринвиче, я обязательно туда зайду!

Всем мир!

• Уважаемый shevamafik, мы так рады тому, что смогли показать Вам во всей красе наше восточное гостеприимство! Всю нашу команду радуют слова благодарности, а особенно Тимура!

Огромное спасибо за оценку интерьера, по мимо качества и дороговизны в основе всего лежит душа ) и мы по полной стараемся переместить наших гостей в многогранные страны Азии, где передовые технологии граничат с традициями.

Рады видеть Вас снова у нас в гостях!)

• Обязательно буду!!!