Мистер Чанг и Кинг Конг Пицца

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужаснейшое обслуживание, просто паршивое. Прождать офицанта 30 минут, это уже запредельно. При том, что на какие-то столики подходят и по 3 и по 4 официанта.

Очень разочарована, больше сюда не ногой.

Никому не рекомендую данное заведение.

Оригинальное место со своей изюминкой. Готовят неплохо - бургеры нашей компании пришлись на ура. Обстановка приятная, можно очень даже неплохо посидеть)

Часто бываю в "Мистере Чанг" и "Кинг Конг" благодаря не только месторасположению, но и вкусной еде, большому выбору блюд и адекватных цен.

Приятный интерьер заведения задает определенное приятное отношение.

Детская комната хорошая, чистая, приятная, за счет чего я бываю не только с подругами в этом месте но и всей семьей вместе с нашим ребенком.

Добрый день, Екатерина Евгеньевна. Наша команда благодарит Вас за теплые слова и высокую оценку нашего ресторана! Мы очень рады радовать Вас! Непременно ждем Вас в гости)

С любовью, команда ресторана Мистер Чанг и Кинг Конг Пицца, трц Гринвич.

Азиатская кухня просто на высоте! Обслуживание тоже понравилось. Цены для подобных мест приемлемые. Надо бывать здесь почаще!

Добрый день, Рамиль Б. Благодарим Вас за отзыв, мы счастливы, что Вам все понравилось, обязательно приходите чаще, всегда ждем в гости!

С любовью, команда ресторана Мистер Чанг и Кинг Конг Пицца, трц Гринвич.

Добрый день, Кофеман. Мы благодарны Вам за высокую оценку нашего ресторана, нам очень приятно, что Вам все понравилось, непременно ждем Вас вновь!