• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Прежде чем написать отзыв сходила три раза и один раз доставка . Я очень скептически отношусь к ресторанам в ТЦ.

1. В мистере Чанге внутри не ощущаешь себя в ТЦ

2. Очень грамотное расположение столиков, два зала курящий/некурящий, с диванчиками и столами со стульями и тд.

3. Много официантов, всегда кто-то есть рядом, все...

1. В мистере Чанге внутри не ощущаешь себя в ТЦ

3. Много официантов, всегда кто-то есть рядом, все нейтрально-положительные. если праздник или важное событие в вашей жизни, то вас обязательно порадуют)

4. Бонусная карта — это приятно.

Кухня:

1. Тут все очень и очень вкусно. Мидии отличные и их много. Пицца вкусная, с хорошей начинкой и оптимальным тестом. Роллы и суши и гунканы с хорошими кусками рыбы и без майонеза внутри (!). Лапши практически как в Сингапуре ( вам бы острый соус подавать к ней). Салаты большие. Десерты не жирные и в меру сладкие.

2. Время подачи как надо. Не долго

3. Хороший выбор вина и коктейлей. Поработайте еще над пивной картой и будет идеально.

4 и самое главное. ЦЕНА! За такое качество это дешево :) Шучу) Прямо отлично. В той же Панораме АСП роллы такие же, а стоят в три раза дороже ( Панорама без обид)

5. Доставка в хороших контейнерах.

Я обязательно приду еще и буду рекомендовать.

Не сдавайте позиции, расширяйте пивную карту и острый соус)

Добрый вечер, Ekaterina Lesser. Благодарим Вас за такой подробный отзыв, нам очень приятно получить такую четкую и развернутую оценку, мы обязательно прислушаемся и учтем Ваши пожелания. Мы счастливы будем видеть Вас вновь!

С любовью, команда ресторана Мистер Чанг.