• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Посещали заведение 08.01 семьями с детьми, сидели за большим столом. Выбрали это место, так как была детская комната. Заявлено, что есть аниматор в комнате, по-факту там сидит женщина из СНГ и даже не обращает внимание на детей, постоянно предлагает им включить мультики.

По поводу обслуживания: официанты невнимательные тормоза. По несколько раз...

По поводу обслуживания: официанты невнимательные тормоза. По несколько раз напоминаешь про нужные блюда и они все равно что-то забывают. Хлебную корзинку несли минут 20, воду для детей еще 20 минут. Потом основные блюда вынесли все разом, и наставили на стол. Наверное мы должны были всем этим подавиться за свою требовательность.

По поводу еды: Салат с тунцом в кунжуте принесли без заправки совсем, забыли полить манговым соусом и добавить масло, потом исправили. Суп том-ям был совсем плох: вода, рис, пророщенная пшеница, пару креветок. Друзья заказывали утку по-пекински: съели только пару кусочков, так как было жирно и не вкусно (1000р точно не стоит). По десертам нет замечаний - были вкусные.

Цены приемлемые, но вот сервис для нашего города уже совершенно недопустимый. Раньше у вас было гораздо лучше, сейчас к сожалению 2 из 5.

• Добрый день,Сергей

Спасибо Вам, что указали на наши ошибки, мы обязательно исправимся и проработаем все моменты.

Действительно в детской комнате у нас есть аниматор, но она не исполняет роль няни.Вы можете попросить ее по смотреть за Вашим ребёнком и она ни в коем случаем не откажет.

Соус в салате был, как представлен по технологии приготовления. Но мы всегда можем приготовить то или иное блюдо,как пожелают наши гости. О супе Том-ям, поступила первая жалоба за день, но мы приложим все усилия,чтобы она стала последней и обязательно передадим всю информацию нашему шеф-повару. Искренне надеемся, что вы придёте к нам ещё

Хорошего дня. С уважением,команда Мистер Чанг и Кинг Конг пицца