• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Ставлю 2 только потому что стейк был вкусный.

Забронировали столик по телефону, сказали,что подойдём через 5мин. Приходим-нет, ваш столик уже занят.

Обслуживание никакое, официанта не дождаться. Грязную посуду не убирает.

Ставлю 2 только потому что стейк был вкусный.

Обслуживание никакое, официанта не дождаться. Грязную посуду не убирает.

Заказали закуску за 1200р, сумма немаленькая, в описании написано 550гр. Видимо, вес указывали с подносом. По факту, в лучшем случае 250. Ну, друзья, это наглость...

Для сравнения, фото стейка на 380гр. Он был явно больше.

Ожидания не оправдались, больше не придем.

Последнее фото- из другого заведения, где 250гр и стоимость в 2 раза ниже.

• Добрый день! Нам искренне жаль, что Вам не оказали должного внимания и качественного обслуживания!

Примите пожалуйста наши извинения!

Спасибо, что написали нам обратную связь! Она очень важна, для того чтобы мы не повторили данную ситуацию вновь.

Прошу Вас подсказать для ясности картины, когда Вы посещали наше заведение, где расположились?

И по возможности написать контактный номер телефона для связи в личные сообщения.

С уважением, команда ресторана Мистер Чанг и Кинг-Конг пицца.

• Лучше дайте комментарий насчёт порции блюда: почему даже на фото гораздо больше сыра и мясных изделий,нежели в реальности??

Для сравнения фото из другого заведения, где 250гр и цена в 2 раза ниже.