МКМ Медицина

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличная клиника. Прошла процедуру имплантации. Процесс организован и отлажен с момента первого звонка в клинику до последнего визита. Вежливые администраторы, приятный интерьер, квалифицированные специалисты. Рекомендую.

Светлана, искренне благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей клиники и нашего персонала! Очень рады, что процедура имплантации была для Вас легкой и приятной.

Спасибо Вам за рекомендацию!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина", Крутецкая Юлия.

Прекрасная клиника! Была на консультации у Макаровой Анеты Шагеновны - настоящий профессионал! В клинике приятный, отзывчивый персонал, вкусный кофе и прекрасный интерьер.

Екатерина, благодарим Вас за отзыв!

Нам очень приятно читать положительные отзывы о работе нашей клиники и наших врачей!

Мы передали Ваши добрые слова директору нашей клиники Анете Шагеновне!

Спасибо Вам!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина", Крутецкая Юлия.

Очень хорошо прошла операция по имплантации, спасибо анестезиологу Вячеславу Владимировичу, у него очень внимательное отношение к здоровью пациента во время всей операции и после, быстрая и точная работа хирурга Соловьёвой Натальи Николаевны.

Альфия Рафхатовна, благодарим Вас за отзыв!

Мы передали Ваши слова благодарности Наталье Николаевне и Вячеславу Владимировичу.

ismagilovaalfia7 написал 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится у вас лечится ,буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым! Всегда чисто ,уютно ,всегда предложат чай ,кофе. Доктора опытные ,отзывчивые . Желаем вам баголучия и процветания !!!

ulyakina, благодарим Вас за высокую оценку нашей стоматологии и работу нашего персонала!

Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в клинике и то, что Вы готовы рекомендовать нашу клинику родным и друзьям!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

С уважением, управляющая "МКМ Медицина", Крутецкая Юлия.

Очень замечательное обслуживание - компетенция, вежливость, участие присутствует у всего персонала. Уже порекомендовала родным и друзьям!

Галина, благодарим Вас за высокую оценку нашей стоматологии, работы нашего персонала!

Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Нам приятно, что Вы порекомендовали нашу клинику родным и друзьям!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!