Mobile Express Service

Сервисно-торговый центр

Супер. Починили и планшет, и айфон. Спасибо огромное. Быстро. У планшета была трещина на стекле. Предупредили, что при ремонте может не выдержать стекло и придется менять и его. Сделали все аккуратно. Стекло менять не пришлось.

Понравился сервис, нашли просто ближайший к дому и понесли туда весь переломанный телефон… сначала думали выйдет дорого чтоб починить, но ребята сделали все быстро (2 дня) и телефон стал как новенький! Все запчасти оригинал! И цена приятно удивила! Спасибо!

Добрый день! Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли помочь Вам с вашей проблемой. Всегда рады Вам помочь !

Удобное местоположение. В течение суток помогли решить проблему с айфоном, сохранив все данные, что для меня было важно. Также подобрала себе там симпатичный чехол и довольна приобретением.

Спасибо!

Отличный сервис. Отремонтировали быстро и качественно, айфон 5s. Замена дисплея и аккумулятора.Отличные мастера.