Mobile Express Service

Сервисно-торговый центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Понравился сервис, нашли просто ближайший к дому и понесли туда весь переломанный телефон… сначала думали выйдет дорого чтоб починить, но ребята сделали все быстро (2 дня) и телефон стал как новенький! Все запчасти оригинал! И цена приятно удивила! Спасибо!

Удобное местоположение. В течение суток помогли решить проблему с айфоном, сохранив все данные, что для меня было важно. Также подобрала себе там симпатичный чехол и довольна приобретением.

Спасибо!

Добрый день! Мы рады, что сотрудники нашего сервисного центра смогли помочь Вам с вашей проблемой. Всегда рады Вам помочь !

Отличный сервис. Отремонтировали быстро и качественно, айфон 5s. Замена дисплея и аккумулятора.Отличные мастера.

Услуги данной компании меня приятно удивили

Во-первых, быстро и недорого, а главное-качественно

Диагностика бесплатно

Отнесла сегодня телефон, при мне все посмотрели и проверили, через часа полтора был готов, работает как часики!

Спасибо вам большое )

Здорово! За час и без всяких проблем. Все приветливые))))) очень рада и диагностика бесплатно))))) спасибо сотрудникам, потому что появилась искра в гнезде зарядного устройства, ребята разобрались сразу и за час всё готово👏😀