Moderato

Кулинарная школа
  • Закрыто до 09:30

Благодарим за приятный отзыв! Рады вашим кулинарным достижениям! У нас также есть онлайн-школа с доставкой наборов продуктов для мастер-классов, подключайтесь ;)

www.moderato.tv...

Сегодня принял участие в мастер классе по стейкам. Организация на хорошем уровне. Ведущий Михаил Аракелов -настоящий профессионал и фанат своего дела. Давно не получал такого позитива от процесса приготовления! Рекомендую всем!Так держать !!!

Ходили вдвоем на мастер-класс по сыру. Было очень здорово и интересно. Своми руками делали молодой сыр в специях, моцареллу, сыр чечил. Узнали много секретов приготовления сыра: как делать закваску, что можно приготовить из оставшейся сыворотки, где купить хорошее молоко пригодное для сыроварения.

Рекомендую!

Мария, спасибо большое! Ваш отзыв нас очень вдохновляет! Мы очень рады, что знания для вас оказались применимы! А если вы приготовите дома хоть самый простенький сыр, мы будем ещё счастливее! 🤗

Большое спасибо за отзыв! Отзыв по приглашённым на мероприятие официантам учтём. Рады, что подарили Вам эмоции!