МоиДокументы-Туризм

Компания по автоматизации турфирм
  • Открыто до 19:00

• Оценки

шикарное приложение, экономит время и безумно удобно!

Пожалуйста, сделайте мобильную версию для айфонов!!!!

Мария, спасибо за Ваш отзыв! Приложение для iOS появится до конца года.

Хорошего Вам дня и много позитивных туристов! :)

Большое спасибо команде, за потрясающую crm, всё удобно, легко и красиво)) сначала колебалась из за цены, сейчас понимаю, что она себя оправдывает)

Процветания вам!

Яна, спасибо Вам за теплые слова о нашей CRM и пожелания! Нам приятно, что Вам нравится работать в нашей программе. Будем и дальше Вас радовать!

Хорошего Вам дня и много-много туристов! :)

Великолепные сотрудники! Столько вопросов задавала (не могла установить программу), но они не бросили меня, а с великим терпением все поэтапно со мной прошли до победного конца. Сама программа тоже очень нравится, я ей уже пользуюсь давно, а вот на домашний компьютер установила только сейчас. Спасибо вам всем большое.

Елена, большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Нам очень приятно. Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно работать. Желаем Вам много-много туристов!

Отличная компания! Очень удобная программа, ведёт всех туристов, создает шаблоны, все считает! Очень отзывчивые менеджеры, всегда всё подскажут и придут на помощь! Работу облегчает в разы. Оно того стоит. Спасибо Вам. Желаю процветания и успехов!!! Вы супер!

Алёна, спасибо большое за теплые слова!

Мы стремимся к тому, чтобы работа менеджеров в туризме была комфортной и приятной. Будем и дальше Вас радовать! Хорошего дня и много Вам туристов!

Ренаиль, спасибо за Ваш отзыв!

Мы постоянно развиваем нашу программу и всегда рады обратной связи от наших клиентов :)

Многочисленных Вам туристов!