МоиДокументы-Туризм

Компания по автоматизации турфирм
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Очень удобная программа!

Огромная экономия времени турагента и туриста, понятный интерфейс, возможность настроек и загрузки своих шаблонов. Безусловно рекомендую коллегам!

Елена, спасибо за Ваш отзыв о программе! Нам приятно, что Вам нравится в ней работать, будем и дальше радовать Вас интересными возможностями.

Отличного дня и позитивных туристов! :-)

Спасибо за Ваш теплый отзыв о наших специалистах и сервисах, мы рады, что они помогают Вам в решении ежедневных задач. Вся наша команда стремится к тому, чтобы Ваша работа была удобной и эффективной. :)

Хорошего дня и много-много Вам туристов!

шикарное приложение, экономит время и безумно удобно!

Пожалуйста, сделайте мобильную версию для айфонов!!!!

Мария, спасибо за Ваш отзыв! Приложение для iOS появится до конца года.

Хорошего Вам дня и много позитивных туристов! :)

Большое спасибо команде, за потрясающую crm, всё удобно, легко и красиво)) сначала колебалась из за цены, сейчас понимаю, что она себя оправдывает)

Процветания вам!

Яна, спасибо Вам за теплые слова о нашей CRM и пожелания! Нам приятно, что Вам нравится работать в нашей программе. Будем и дальше Вас радовать!

Хорошего Вам дня и много-много туристов! :)

Великолепные сотрудники! Столько вопросов задавала (не могла установить программу), но они не бросили меня, а с великим терпением все поэтапно со мной прошли до победного конца. Сама программа тоже очень нравится, я ей уже пользуюсь давно, а вот на домашний компьютер установила только сейчас. Спасибо вам всем большое.

Елена, большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников! Нам очень приятно. Мы стараемся, чтобы Вам было комфортно работать. Желаем Вам много-много туристов!