Мой Эксперт

Компания по подбору и диагностике автомобилей с пробегом
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 6/3
  • Первомайская 390 м

После пары недель собственноручных поисков автомобиля, понял, что нет возможности каждый раз отпрашиваться с работы, чтобы посмотреть какой-то вариант, нет оборудования для проверки кузова и диагностики ошибок электроники, да и вообще многое могу просмотреть. Поэтому, решил обратиться в компанию Мой Эксперт для подбора одного из самой ходовой тройки авто solaris/rio/polo. Заключили договор, внес предоплату 9 т.р. (остальные 9 т.р. после передачи машины и подписания документов), начались мучительные дни ожидания. Здесь два варианта, либо вы просто ждете, когда эксперт найдет достойный вариант и даже не заглядываете на сайты по продаже авто, либо также продолжаете поиски и скидываете понравившиеся варианты эксперту для проверки. Первое время, я думал, что отпущу ситуацию, буду заниматься своими делами, но, когда проходит недели две ожидания и еще не было ни одного варианта, невольно начинаешь заходить и смотреть машины сам, спрашивать мнение эксперта. В этом плане, думаю, все-таки, не стоит отпускать все на самотек, а периодически напоминать о себе. Кроме того, эксперты тоже люди и у них есть график работы и выходные, и куча других клиентов, поэтому, вам может попасться отличный вариант раньше, чем вашему эксперту, в этом случае не ждите, скидывайте вариант и звоните, чтобы сообщить об этом, если не хотите упустить.

В целом, работой компании доволен, мне нашли хороший автомобиль Kia Rio 2013 года примерно за 4 недели, за ту сумму, на которую я и расчитывал, фактически от одного собственника. Спасибо за проделанную работу!

Дмитрий, рады что Вы не только смогли подобрать отличный автомобиль с помощью нашей компании, но и поучаствовать в процессе поиска так сказать изнутри.

Желаем Вам без проблемной эксплуатации и всегда добираться в срок!

С Уважением к Вам и Вашему автомобилю! Команда компании "Мой Эксперт"