Мойкатеринбург

Сервисный центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Очень жаль что имея такие возможности , такой низкий сервис, привет новые царапины и грязь( прошу управляющего сделать хотябы приёмку авто после мойки

Очень удобное расположение мойки - в теплом паркинге. Особенно такой зимой как сейчас это важно - можно приехать, помыть машину и пока она сохнет сделать покупки в Гринвиче.

Цены не низкие, но что вы хотели от центра города. Персонал адекватный и приветливый.

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, и отличную оценку! До новых встреч!

С уважением, команда МОЙКАтеринбург!

Несколько раз уже заезжали сюда с супругом на мойку. Есть зона ожидания. Приветливый персонал.

После мойки было несколько разводов - показали администратору, все замечания устранили в теч. нескольких минут.

Добрый день!

Большое спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы довольны! До новых встреч!

С уважением, команда МОЙКАтеринбург!

Сегодня первый раз воспользовался услугами данной мойки. Все понравилось. Большой плюс для меня + это онлайн запись и режим работы до 3 часов ночи. Пока моют машину, можно сходить в гиперболу.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы рады стараться!

До новых встреч

С уважением, команда МОЙКАтеринбург!

Комплексная мойка за такие деньги недопустимо плохо!!! за 500р. проще помыть машину в гаражах и то наверное будет намного лучше!