Molly beauty nails

Ногтевая студия

Знакомая порекомендовала этот салон, ходит уже давно и только сюда. Сходила один разочек, пока все отлично, ноготочки держатся))) Спасибо!!

Lera, добрый вечер!

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей маникюрной студии! Мы очень рады, что вам понравилось у нас❤️

Мы стремимся предоставить высокое качество услуг и создать уютную атмосферу для наших гостей и Ваши положительные слова для нас особенно ценны и мотивируют нас продолжать работать в том же духе.

Анна, благодарим за высокую оценку и развернутый отзыв! Всегда рады Вам, приходите еще! :)

Всё отлично) Всегда хожу к мастеру Маше, спасибо ей за профессионализм! В студии всегда приятная и комфортная атмосфера. Желаю студии процветания! Находиться у вас одно удовольствие!

Наталья, спасибо за высокую оценку и пожелания! Всегда Вам рады, приходите вновь!)

Всем рекомендую однозначно данный салон

Много куда ходила / но такого сервиса , маникюра и педикюра не встречала. Удобно что можно сделать в 4 руки / всегда чисто аккуратно в студии / приятные девочки работают / вкусные напитки. Одни положительные эмоции. Спасибо за такую приятную обстановку и внимание к деталям

Лучшие в академе

Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы, спасибо за высокую оценку работы студии и мастеров! Приходите вновь!