• Бебеля, 63 — 2 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 90 м

Довольно занятное заведение :)
Симпатичный дизайн, приветливые ребята, хбокс для поиграть)
Интересный формат самого заведения- оплата по часам и в нее входят кальяны, чай, сухофрукы-орешки.

Довольно занятное заведение :)
Симпатичный дизайн, приветливые ребята, хбокс для поиграть)
Сидели в ВИПке- уютно, но вот с вытяжкой надо вопрос решать! Когда курят одновременно 4 кальяна, дышать вообще нечем. Открывали окно, но там становился просто нереальный дубак, приходилось сидеть в шубах.
Кроме этого нареканий не было, так что, думаю, будем заглядывать с друзьями.

• Да с вытяжкой у них проблемы , аналогичная ситуация была ((( Дышать не чем .

• Уважаемая Вероника Воронина, благодарим Вас за ваш визит и оценку нашей работы)
    Хотелось бы отдельно прокомментировать вопрос с вытяжкой, с уверенностью можем сказать что этот момент в нашем заведении выполнен в соотвествии с нормами СанПиН, что обеспечивает 8-ми кратный обмен воздуха в час. Будем Вам признательны, если вы будете сообщать о дискомфортных ситуациях нашим сотрудникам и мы постараемся их оперативно решить, как говориться, "не отходя от кассы"😉
    С радостью встретим Вас вновь 💨💨💨

• Добрый день :)
    Мы сообщили этот момент сотруднику как раз "не отходя от кассы" :) Но, к сожалению, ничего не поменялось, так что пришлось открывать окна.

• нам очень жаль, что произошёл данный инцидент, мы очень заинтересовались этим фактом и даже провели следственный эксперимент, которы не выявил проблемы. К сожалению не смогли вас идентифицировать и найти видеозаписи, чтобы определить проблему в момент вашего визита. Теперь уделяем випке повышенное внимание в вопросе вытяжки! Ещё раз извиняемся за неудобства)

• Ахахахахахахахахахахахах

• ?