Момо

Гастробар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Momo - это любовь с первого посещения! Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Каждый раз интересовались, можно ли начинать готовить и приносить следующее блюдо.

Интерьер не мудрёный, но очень продуманный и смотрится всё органично.

Интерьер не мудрёный, но очень продуманный и смотрится всё органично.

Блюда божествены на вкус! И очень красивая подача. Вот суп только для меня был слишком солёным, но это я привыкла ничего не солить. А ганаш с брауни - фантастика! Готова есть это килограммами.

Целенаправлено приходила попробовать ланч, но думаю, что вернусь сюда(и не раз), чтобы попробовать и основное меню

• Влада, здравствуйте! Нам безумно приятно получить такой отзыв. Кстати, сегодня мы запускаем новое обеденное меню, а буквально через неделю — обновленное основное. Будет много поводов заглянуть к нам снова :) И в середине декабря у нас пройдет важный гастрономический ужин, тоже приглашаем.

Спасибо за высокую оценку и теплые слова по отношению к нашему минималистичному интерьеру. А вам, как любителю десертов с шоколадом, рекомендуем попробовать еще «Исчезающий трюфель».

MOMO