Момо

Гастробар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 38а — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Добрый день. Были впервые, зашли семьей отметить день рождения папы.

От кухни остались в восторге. Идеально все, начиная с подачи и заканчивая качеством продуктов в блюдах.

Добрый день. Были впервые, зашли семьей отметить день рождения папы.

Из всего, даже не знаю что выделить. Мне очень понравился десерт с безе, очень вкусный, ничего подобного раньше не пробовала. Папе очень понравился том ям, я тоже попробовала и пожалела, что сама его не заказала))) Мама брала блюдо из говядины с вешенками. Вкусно, но кто не любит мясо с кровью, это блюдо лучше не брать)

Роллы все очень интересные, которые мы выбрали, были со сладкими соусами, очень необычно и вкусно) В целом, очень советую к посещению!

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо большое за ваш отзыв и здесь, и в Instagram. Мы очень рады, что несмотря на наши небольшие недоработки, которые мы уже лично обсудили, вы все же поставили нам такую высокую оценку. Мы очень надеемся, что вы придете к нам всей семьей еще много раз, чтобы попробовать другие блюда!

МОМО

• Здравствуйте, Екатерина!