Мон плезир мое удовольствие

Сауна-клуб
  • Круглосуточно

• Оценки

Я бы хотел узнать и предложить немного больше ваших услуг и я готов работать с вами и буду для вас джокером который хочет заработать и расширить ваш спектр услуг

Посетили сауну 20.07 зал номер 2. Прекрасные девочки , очень вежливые, понимающие , огромные молодцы👍👍👍 сауна сама отличная , все чисто , комфортно , бассейн был хорошей температуры. Отлично отдохнули, обязательно вернёмся 😏😻♥️

Была на дне рождении в зале номер один, очень удивило что нет никаких чеков и безнала ( со слов админа). Сам зал шикарен, но платное караоке порядка 500₽ удивило, обычно это входит в стоимость. Также большой минус отсутствие прайса , все цены со слов админа.

Добрый день, Екатерина. Будьте добры напишите дату, время посещения и номер телефона по которому с вами можно связаться, для прояснения деталей. По поводу безналичной оплаты приносим свои извинения, т.к. терминал эквайринга вышел из строя, а ремонт всегда занимает некоторое время.

Добрый день! Мы рады, что Вы остались в полном восторге от отдыха у нас в гостях! Будем ждать Вас снова!

Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова!