Monk

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Открыли с друзьями для себя отличное место с замечательной летней верандой , чего очень не хватает в жаркие дни лета :) спасибо за вкуснейшие десерты , кофе ароматнейший , и отдельное спасибо ребятам кальянщикам за дымные ароматные чашки , кто хочет покурить кальян на открытом воздухе обязательно загляните в Monk 🤗

Спасибо огромное, Анастасия!! Нам очень приятна ваша высокая оценка! Всегда рады видеть вас 🤗

Позавчера отметили в этом заведение день рождение. Понравились все блюда в особенности десерт чизкейк, меню отличное, на любой вкус. Очень красивая подача, приятная атмосфера и музыка, вежливый компетентный менеджер и официанты особенно Полина. Ресторан нам очень понравился, думаю еще вернемся!))

Спасибо вам огромное за отзыв и еще раз с днём рождения! :) Обязательно возвращайтесь к нам этим летом!

Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны знакомством с нашей кухней :) что касается уборной, то уже в самое ближайшее время мы откроем ещё одну в непосредственной близости от ресторана, тоже на -1 этаже (сейчас там завершаются отделочные работы). Будем рады вновь видеть вас! С уважением, команда ресторана Monk

Спасибо вам огромное, katrine, за эти слова!! Нам всем очень приятно, что вы остаётесь с нами на протяжении всего этого времени :) Вашим менеджером был или Тарас, или Егор - они оба подходят под ваше описание 😊 Всегда рады видеть вас! 🤗 С уважением, команда ресторана Monk

Решили посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем , и убедились , что все сказанное о нем правда ! Понравилось все ! Сервис и конечно бесподобная еда ! Хорошая винная карта, а меню позволяет удовлетворить самый изысканный вкус !

Спасибо большое, Анастасия! Очень рады, что смогли порадовать вас :) Ждем вас в наступившем 2018 году! Винную карту, кстати, планируем обновить и сделать еще лучше в самом ближайшем будущем :) С уважением, команда ресторана Monk