Monk

• Закрыто до 07:00
  • Средний чек – 1800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решили посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем , и убедились , что все сказанное о нем правда ! Понравилось все ! Сервис и конечно бесподобная еда ! Хорошая винная карта, а меню позволяет удовлетворить самый изысканный вкус !

Спасибо большое, Анастасия! Очень рады, что смогли порадовать вас :) Ждем вас в наступившем 2018 году! Винную карту, кстати, планируем обновить и сделать еще лучше в самом ближайшем будущем :) С уважением, команда ресторана Monk

Очень классное заведение, хороший и улыбчивый персонал, очень вкусная панна котта, вкусное мясо бефстроганов очень нежное мясо, приятное фиттучине. Советуем всем посетить, классное заведение!

Спасибо большое, Ирина, за высокую оценку нашего труда! Обязательно приходите на наш региональный сет - сегодня начали готовить в рамках Российского Ресторанного Фестиваля и продолжим до 15го! С уважением, Яна Орлова, менеджер по маркетингу ресторана

Спасибо вам большое за такие приятные слова! Мы очень рады, что смогли украсить ваш праздник :) Заходите к нам ещё, будем очень рады!! :) С уважением, Илья Шипулин Директор ресторана