Морская/10

Бистро
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Геологическая 1300 м

В целом очень приятный ресторан с прекрасной кухней и морепродуктами. Очень любит это заведение муж, плюс удобное время для завтраков с 9:00 - поэтому бываю тут, привожу знакомых.

4 ставлю за вчерашнюю ситуацию на завтраках. Были компанией из 4х девушек с открытия, единственные в большой части зала. После завтрака и основной беседы мы, с одной из девушек, решили пересесть за более низкий удобный стол, чтобы продолжить общение.

Пересели, и в этот момент молодой человек (крупный, с усами), который судя по форме/одежде менеджер демонстративно развел руками и с укором посмотрел в нашу сторону. Не только я, а все мы вчетвером прочитали в этот его жесте "вот блин какого хрена они не сваливают, а еще и за другой стол пересаживаются??")))

Блин, ну серьезно?? Т.е. он как менеджер не подошел сам или не отправил официанта спросить - а все ли удобно? Почему пересели - может за предыдущим столом дует (а там дует так, что пледы просили)? Или над тем столом слишком громко музыка (громко в пустом зале так, что попросили убавить. Что сопровождалось комментарием - "Что? Еще тише сделать?") Или может просто тут вам удобнее и надо ли еще меню (чтобы сделать доп.заказ позвали официанта сами)? - ничего из этого))

Не просто безразличие к гостям (1 стол в зале), а скорее мы мешали ему общаться с официантами.

Всегда жаль, когда отличный интерьер и отличная кухня перекрываются таким "гостеприимным" отношением персонала.

• Добрый день, Mary

Благодарим вас за объективную оценку и хотим принести извинения за нашего Дмитрия. Вы правы, это непрофессионально и недопустимо, обычно он добряк и душка, но видимо этим злополучным утром что-то пошло не так, может быть недолежал свой больничный. В любом случае строгую воспитательную беседу провели, порцию мотивирующего обучающего материала вспыпали, от работы пока не научится себя контролировать отстранили!

Еще раз спасибо за отзыв, искренне надеемся увидеть вас вновь!

• Благодарю вас за ответ! Обязательно придём к вам вновь!