Мотив

Оператор сотовой связи
  • Шейнкмана, 57 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Добрый день! Про про оператора сотовой связи Мотив могу сказать, что меня не устраивают тарифы. Хотелось бы безлимитного Интернета без звонком в районе 1000руб в месяц. Ездил по городу замерял скорость в Березовском район Фурманова входящая скорость от 6Мбит.с до 10 Мбит/с. В Екатеринбурге по ул. Хомякова15 входящая скорость не превышает 2Мбит/с исходящая 1,5Мбит/с. На по ул. Цыганская г.Екатеринбург входящая 25Мбит/с исходящая 15Мбит/с. Хотелось бы, чтобы Мотив предоставили полосу частот в BAND 7, так как делить голос и данные не есть хорошо и из-за этого происходят проблемы со связью. Так как Мотив использует разные полосы пропускания.

Про проблемы и реализацию связи Motiv есть в интервью nag.

В ХМАО Мотив единственный оператор, который предоставляет 4G (lte 1800 band 3) в п.г.т. Кумиснкий - это очень хорошо, так как там некогда не было даже 3G

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв и рекомендуем вам присмотреться к новой тарифной линейке "Вместо!". Мы отменили плату за все исходящие местные вызовы и SMS. Это стало возможно благодаря новым тарифам компании под названием "Вместо!". На данных тарифах голосовые услуги связи внутри региона и SMS являются абсолютно бесплатными и безлимитными. Вы оплачиваете только свой интернет-трафик. Более подробную информацию можно получить на сайте проститенас.рф

Если вы заметили ухудшение качества связи, мы рекомендуем писать нам на электронную почту hinfo@motivtelecom.ru с указанием номера телефона, адреса и описанием проблемы с которой вы столкнулись. Вся информация передается в техническую службу.

У МОТИВ лицензия на предоставление услуг связи в частотном диапазоне 1800 МГц. Соответственно оказывать свои услуги в диапазоне Band 7, мы не можем.