Мотив

• Екатеринбург, Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • Проспект Космонавтов 850 м
Василий Полунин написал 3 отзыва об этом месте

Генеральному директору ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-2000» Артемасову Алексею Геннадьевичу --- 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.85 Телефон: +7 343 2151818 E-mail: motiv@motivtelecom.ru Директору ООО «Мобифон-2000» Безденежных Николаю Ивановичу --- 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.85 Телефон: +7 343 2151740 E-mail:...

Генеральному директору

От Полунина Василия Васильевича

620017, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.6-А, кв. 32

Телефон: +7 992 006 57 75

E-mail: v-v-polunin@rambler.ru

3 июля 2018 г. я попытался приобрести SIM карту МОТИВа в Офисе продаж и обслуживания в г. Екатеринбурге, по ул. Красных Командиров, д.1. К сожалению, мне не удалось это сделать из-за откровенного хамского поведения работницы Офиса. Поскольку свою фамилию она отказалась назвать, мотивируя свой отказ отсутствием у нее права на оглашения своей фамилии, мне пришлось ее сфотографировать. А все-таки, кто же лишил ее права представляться по просьбе клиента?

Очевидно, Ваши работники находятся на нелегальном положении и внедрены для исполнения каких-то противозаконных действий на территории РФ.

Для приобретения SIM карты я, в соответствие с требованием п. 18 ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ Утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации 9 декабря 2014 г. № 1342, предъявил документ, удостоверяющий личность - паспорт.

Ни слова не говоря, и, не спрашивая у меня разрешения, эта Ваша "инкогнито" работница тут же поместила мой паспорт в копировальный аппарат, очевидно захотев незаконно получить копию паспорта. Противоправную попытку получения копии паспорта я пресек, объяснив, что не хочу неожиданно узнать о неизвестном выданном мне кредите в каком-нибудь банке.

Надо отдать должное Вашей секретной сотруднице – без каких-либо комментариев желание завладеть копией паспорта у нее пропало.

Но у нее появилось новое желание. Она потребовала подписать расписку, что я отказываюсь давать разрешение на копирование моего паспорта. С какого перепугу Ваша скрытная сотрудница решила, что я обязан предоставить этот бредовый документ я не знаю. На мою просьбу сослаться на какой-нибудь закон, федеральный или местный, или на распоряжение Правительства, обязывающий меня предоставлять расписку, ответа я не получил.

Но вот еще одна тайная, рядом сидящая сотрудница, все время зудила, что это такие правила в МОТИВЕ и требования этих правил я должен выполнять. Я сообщил неведомой сотруднице МОТИВА, что в Вашей компании я не работаю и мне, в общем то, на внутренние требования наплевать, что я и все работники МОТИВА обязаны подчиняться требованиям нормативно правовых актов РФ, общеобязательных для исполнения.

Судя по всему, Ваши сотрудники считают себя людьми первого сорта с правами не ниже прав депутатов Государственной Думы РФ, а нас клиентов – людьми второго сорта, обязанных исполнять все абсурдные требования. Манию величия надо лечить либо уголовным, либо гражданско-правовым преследованием больных.

Приобрести SIM карту МОТИВа я не смог, поскольку Ваш секретный агент в процедуру купли-продажи включила шантаж, выдвинув условие продажи SIM карты в зависимости от предоставления расписки.

Это обращение я расцениваю как попытку досудебного урегулирования разногласий. Компенсацию морального вреда с оплатой хорошего дорогого адвоката я думаю мне удастся получить.

В случае положительного ответа, я хотел бы приобрести SIM карту МОТИВа в том же Офисе продаж и обслуживания в г. Екатеринбурге, по ул. Красных Командиров, д.1 у той же секретной сотрудницы, желательно с ее извинениями.

Надеюсь, Вы знакомы с требованиями ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ.

• Здравствуйте! Наши сотрудники делают ксерокопии паспорта (или просят написать отказ) у всех новых клиентов, это необходимо в дальнейшем для верификации личности, но в порядке исключения они могут зарегистрировать Вас без этого.

Мы передали Ваши замечания в офис по ул. Красных Командиров, д.1 и если вы придёте снова, то сможете приобрести SIM-карту без проблем.

• Мне понравилось очень, что "в порядке исключения" МОТИВ милостиво согласился соблюдать требования законов государства нашего - Российской Федерации.

• +73432782941 звонит представляется Владислав. Наглый тип, на просьбу оставить в покое, издевается ,говорит: Сколько будете сбрасывать, столько и буду звонить. Довел до стресса, звонит с разных номеров с кодом 343