Мотив

• Екатеринбург, Красных Командиров, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 550 м
  • Проспект Космонавтов 850 м
Василий Полунин написал 3 отзыва об этом месте

Генеральному директору ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-2000» Артемасову Алексею Геннадьевичу --- 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.85 Телефон: +7 343 2151818 E-mail: motiv@motivtelecom.ru От Полунина Василия Васильевича --- 620017, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.6-А, кв. 32 Телефон: +7 992 006 57 75 E-mail: v-v-polunin@rambler.ru...

Генеральному директору

620017, г. Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д.6-А, кв. 32

Телефон: +7 992 006 57 75

E-mail: v-v-polunin@rambler.ru

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Я очень рад, что на мою претензию от 13 июля 2018 г. "в порядке исключения" МОТИВ милостиво согласился соблюдать требования законов государства нашего - Российской Федерации и мне удалось приобрести SIM карту без выполнения бредовых требований Ваших сотрудников. Правда, извинений от Ваших сотрудников за свое хамское поведение я не дождался. Наверное, внутренние правила вежливости в Вашей компании не позволяют приносить извинения клиентам.

На сегодняшний день наше сотрудничество омрачилось другой проблемой. 28 августа 2018 г. с моего счета были украдены мои денежные средства путем двух мошеннических действий:

1. В 14 часов 17 минут 9 раз и в 14 часов 18 минут 1 раз было списано 12 руб. за передачу SMS сообщений. Удивительно, но передача SMS сообщений была осуществлена с моего номера 908 632 79 35 на мой же номер 908 632 79 35, но с префиксом РФ +7. Уважаемый Алексей Геннадьевич, при заключении договора я такой идиотской услуги передачи SMS сообщений "самому себе" не заказывал, поэтому расцениваю эти Ваши действия как кражу моих денежных средств.

2. В 14 часов 18 минут 10 раз было списано 12 руб. за передачу SMS сообщений на номер +7 992 006 57 75. Но этот номер в Теле2 принадлежит мне. Как показывает детализация расходов Теле2 никаких SMS сообщений ни от МОТИВА, ни от другой компании на мой номер +7 992 006 57 75 не поступало. Эти Ваши действия я также расцениваю как кражу моих денежных средств.

Кроме того, детализация в ЛИСА показывает, что без моего согласия и вопреки условиям договора, Вы предоставляете мне кредит – баланс на моем счете отрицательный - 6 руб. 35 коп. Пожалуйста, приведите Вашу работу в соответствие с заключенным договором. Если Вам захочется что то изменить, то испросите сначала мое согласие на эти изменения.

ВЕРНИТЕ УКРАДЕННЫЕ С МОЕГО СЧЕТА МОИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕМЕДЛЕННО.

• И это все из за каких то 24₽ ???😂😂😂👍

• Для подтверждения презрительного отношения к этой мелкой суммы и своего статуса обеспеченности предлагаю перевести на мой счет эти какие-то 24 руб.

РЕКВИЗИТЫ ПЕРЕВОДА НА СЧЕТ КАРТЫ

ОТДЕЛЕНИЕ N7003 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.ЕКАТЕРИНБУРГ

БИК: 046577674

Корреспондентский счет: 301018105000674

Примечание.

По утверждению МОТИВА количество абонентов примерно 2 млн. Если Вы сумеете умножить какие-то 24 руб. на 2 000 000 , то получите совсем не хилую сумму паразитирования МОТИВА на своих клиентах.

• Мы вчера Билайну написали от фирмы претензию, так они сразу обещали все вернуть. Полностью солидарен. Мошенники они. Мотив дно уже давно пробил!

• милый человек, мне то зачем ваши реквизиты🤔. Вам в офисе нужно эту претензию написать и завизировать копию и ждать офответа

• Вот видите, презрительное отношение к моим каким то 24 руб тут же перерастает в уважительное отношение к своим 24 руб, сразу жадность Вас обуяла.

За Ваши указания что делать и как поступить большое спасибо. Мой интеллект конечно не может сравниться с Вашим. Еще раз благодарю, теперь я знаю что предпринять в этой ситуации.

• попейте афобазолу, и проверьтесь на наличие шизофрении-чтобы Вам не казались человеческие пороки там, где их нет. Здоровья Вам

• Большое спасибо за Ваше сердечное участие, сразу чувствуется очень большой IQ. Ваши новые указания непременно выполню. Подскажите, пожалуйста, что такое афобазол и где его можно приобрести. На наличие шизофрении обязательно проверюсь. Как Вы считаете, может провериться также и на наличие слабоумия? Жду Ваших указаний.

• Аргентина - Ямайка 5:0, как я люблю эпистолярный стиль. Витиевато) улыбает

• Сегодня по Вашему указанию сходил к психиатру. Вынужден Вас огорчить, шизофрении у меня не нашли. Что делать дальше? жду указаний.

• действительно, я огорчена и разочарована в квалификации осматривающего Вас психиатра

• Кроме вечной беды России дур и дорог, тут я с Вами полностью согласен, оставляет желать лучшего медицинское обслуживание, особенно беспокоит квалификация медперсонала. Судя по Вашим комментариям, Вы прекрасно разбираетесь не только в вопросах жадности и крохоборства, но и в фармакологии, психиатрии и степени квалификации врачей. Как жаль, что я мужчина и моя мама для получения приличного образования не отдала меня в кружок кройки и шитья. Также я очень огорчен тем фактом, что в жизни мне ни разу не встретился хороший психиатр, как он встретился Вам и помог Вам достичь высот интеллектуальных аналитических возможностей, Вам присущих. Как же Вашему мужу повезло, он за Вами как за каменной стеной. И на работе, наверное, коллектив относится к Вам с большим уважением (как и я), прислушивается к Вашим советам. Конечно, мое интеллектуальное развитие даже близко не может сравняться с Вашим, и меня это очень огорчает.

Если Вам нетрудно, сообщите, пожалуйста, как связаться с Вашим личным квалифицированным психиатром, чтобы я наконец смог получить помощь опытного врача.

• вся история вашей никчемной жизни за пару строк , я польщена Вашим вниманием 💁‍♀️, но Вы мне наскучили 😴

• В силу своего слабоумия я не могу понять Вашу фразу "вся история вашей никчемной жизни за пару строк..." Расшифруйте, пожалуйста, что эта фраза означает в том избранном социуме, к которому Вы относитесь.

• Василий, не надо тут зло на людей срывать из-за Мотива.

• Mrs.Sharapova, у меня нет зла на МОТИВ, на негодяев не обижаются, негодяи этого не заслуживают. Зло на Вашей подруге Alla Anatolyevna я не срываю, просто воспитываю эту очень недалекую Вашу подругу, которая решила публично хамить незнакомому человеку, совершенно не разбираясь в ситуации и в силу своей отсталости, не понимая побудительных причин, по сути высказала утверждение, что я крохобор (цитата: "И это все из за каких то 24₽ ???")

• подруга? Я нее даже не знаю, уважаемый друг.

• Я бы и за 10 рублей в таких случаях кусалась. это не правильно когда на тебе пытаются дополнительно заработать таким не красивым образом. в свое время ушли из мотива по этим же причинам. по 15 рублей в месяц с 7ми человек семьи- уже не плохая дополнительная прибыль у этих жуликов. Вы молодец. надеюсь, что такого больше не повторится и вам все вернут.

• Господа МОТИВ! Уже неделю Вы не возвращаете украденные у меня денежные средства. Что, трудно расстаться с добычей? Или мне обратиться в Следственный Комитет РФ? Если Вы "обуваете" всех своих абонентов на маленькие суммы таким же образом, как и меня, то совсем не хилая сумма получается. Уголовщиной пахнет.

• Для составления заявки на возврат средств напишите в WhatsApp/Viber +7 953 603 703 3 или позвоните по бесплатным номерам 111 (для абонентов МОТИВ) и 8 800 240 0000 (для любых номеров).

• А письмо Генеральному директору ООО «ЕКАТЕРИНБУРГ-2000» Артемасову Алексею Геннадьевичу и обращение в личном кабинете Вам уже недостаточно. Пятому клерку восьмого заместителя видите ли требуется личное обращение. А белье Вам не погладить? Заодно и полы в офисе помыть? Моя следующая заявка будет только в правоохранительные органы различного уровня. Вот вместе с ними и будете составлять заявки, но уже без меня.

• вам чтоб дозвониться надо 7–10 минут жизни подарить. потом ещё на диалог выкинуть.