Мотив

Оператор сотовой связи
  • Екатеринбург, Титова, 26 — 1 этаж
  • Братская 80 м

Хочу чтобы люди, которые однажды ушли в минус и остались без связи от слова СОВСЕМ. Ни входящих вам, ни исходящих. И не понятно кто звонил, потому что услуга определитель номера тоже ОТКЛЮЧЕНА, отписались в комментариях.

Специалисты мотив, уверяют меня, что входящие доступны. Хотя, до меня никто не мог дозвониться, пока я не пополнила баланс.

Я...

Я как-то отписалась в группе вк Мотив и там некоторые написали что их отключали от связи так же при нулевом балансе. Я тогда ещё переход в мтс оформила и тот кто мне с мотива позвонил начал говорить «а вы в курсе что этот мтс так же отключает связь с миром? Я там был в мтс, я знаю 🤦🏽‍♀️» Я сообщила специалисту что мне в группе писали что их так же отключали и знаете что он мне ответил ? «Девушка, на заборе знаете ли тоже пишут»

Так вот, кого от связи с миром отключали с минусовым балансом ? Отзовитесь)))

Просим Вас сообщить нам для проведения проверки свой номер, в личном сообщении, либо номер заявки (если Вы ее оставляли).

С уважением, Мотив

• Уважаемая Анастасия, сожалеем о ситуации, вместе с тем, при отрицательном балансе входящая связь предоставляется оператором связи.

С уважением, Мотив