МС

Стоматологический центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

В клинике МС проходили лечение у Кошкина А.П. всей семьей. Бесконечно благодарны этому доктору. Он мне сохранил зуб, про который другие врачи говорили: лечение не целесообразно. Очень жаль что в данный момент, переезд в другой город помешал мне окончить лечение у этого доктора.

Возим в эту стоматологию детей к Жанне Юрьевне - это зубная фея, удивительный специалист. Всегда найдёт общий язык с ребёнком, дети едут к стоматологу каждый раз без страха.

Для взрослых, идеальный стоматолог Кошкин Александр. Приятный в общении, деликатный в работе.

Ездим сюда более пяти лет, всегда идеально! Однозначно, рекомендуем!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что уже столь длительное время мы оправдываем ваше доверие.Будем стараться и дальше.

Спасибо за Ваш отзыв Мария!Лечение под наркозом действительно является крайним вариантом, имеющим множество ограничений и побочных действий, поэтому мы стараемся всеми силами наладить контакт с ребенком для проведения стандартного лечения.Спасибо Вам за доверие.Всегда рады видеть Вас и вашу семью в нашей клинике.

Спасибо за Ваш отзыв Татьяна!Очень рады что смогли помочь Ульяне.Спасибо за доверие.Всегда рады видеть Вас и вашу семью в нашей клинике.