МТС

• Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1200 м

Ну что же...докатились 😤

Ну что же...докатились 😤

2 недели назад некий Влад от компании МТС выполнял в нашем доме ( 8 марта 181/5 ) некие «работы» по наведению порядка на сети. Чем мы были естественно предупреждены вот такой «бумаженцией», где было чёрным по белому написано: В случае, если у Вас пропало телевидение, просим связаться по номеру...далее был указан номер и хозяин номера Влад.

Легко догадаться, что телевидение пропало.

Стоит отметить, что интернет-провайдер у нас МТС. А телевидение у нас было по закрытому контракту от другого провайдера...короче - бесплатное 🙂 Оборудование МТС вообще не имело к нашему телевидению никакого отношения.

Но дело сделано. МТС напакостил. Хорошо. Давайте исправлять положение)

Мало того, что невозможно было дозвониться до этого «горе-мастера» (имею право так называть - ибо после его вмешательств все пошло наперекосяк, а точнее - нифига ничего не работает).

Но именно сегодня в воскресное утро мы таки дозвонились до Влада! Алилуя)))

Слова мастера: да, он проводил работы в нашем доме аж 2 месяца назад! И его объявление якобы вывесили по ошибке.

Интересненькое дело получается. Ведь дело все в том, что в нашем доме сидят бабушки-консьержки с нюхом бульдога, которые от скуки знают поименно всех жителей дома, и от той же самой скуки очень рьяно следят за порядком. Поэтому несанкционированное появление такого рода объявлений исключено 100%.

Далее Влад, ну просто Умничка, предложил нам выйти из этого казусного положения вот как! А именно: подключить домашний интернет, телевидение и мобильную связь одним супер-выгодным пакетом! 🎉🎉🎉

На что мысленно был послан. А ещё Владик отказался восстанавливать сеть, но предложил связаться с оператором, предоставляющим услуги. Короче говоря: ломает МТС, чинят другие. Ничего более вразумительного Влад нам не сказал.

Мы не остановились на этом, пошли дальше - позвонили в службу поддержки МТС (дабы высказать своё недовольство по поводу всего в целом и в частности сотрудника-вредителя).

Оператор МТС так же посоветовала обратиться к бывшему провайдеру телевидения, они ничего сделать не могут. Но самое классное в этой ситуации, что специалист поддержки МТС прямым текстом признала то, что таким варварским способом компания с яйцом на красном фоне ПРИВЛЕКАЕТ (а по сути ПРИНУЖДАЕТ) к подключение новых услуг!!! ШЕДЕВРАЛЬНО 👏👏👏

Я не придумываю. Вы можете сами это проверить. Все разговоры записываются. Звонок был сегодня (03.11) в 11:04.

Ваш оператор просто умничка! Она сдала с потрохами всю Вашу схему)

Что же хочется сказать в конце: НАГАДИЛИ - будьте добры за собой УБРАТЬ)

ИТОГ: пора нам с Вами попрощаться) слишком много было несуразиц за последние полгода)

• У нас был МТС провайдером лет 5 назад, отказались и очень рады.

• а мы все эти годы ждали чуда. А чудо не произошло 😿

• Они остались нам должны то ли 500, то ли 600 рублей, но на счёт телефонов они не зачисляли, и надо было прийти в отделение с реквизитами для возврата, короче -- оставили им на развитие. У них в 100 раз больше отымется

• Дом.ру так же делают, жесть конечно

• sun, приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mention... . Во всём разберёмся.

• бизнес по-росиянски )))