МТС

Оператор связи
  • Екатеринбург, улица Краснолесья, 133 — G15 бутик; 1 этаж
  • Академический район 60 м

Данный отзыв не относится к работе конкретно этого салона, но пишу здесь, т.к. аккаунта какого-либо офиса этой шараги на Флампе нет, а он очень нужен.

Хочу обратиться к ПАО МТС ещё раз, теперь уже здесь: я написал письменное уведомление(с отметкой о получении), позвонил на вашу кривую линию, где три раза под запись повторил вашему сотруднику, ну и пишу здесь большими буквами: ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ОБРАБАТЫВАТЬ И ПЕРЕДАВАТЬ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ Я ЗАПРЕЩАЮ. Если хоть одно чепушило позвонит мне по поводу задолженности, и это будет не сотрудник МТС(а я обязательно узнаю у него, под запись, все подробности того, как он получил мой телефон), я вам слово даю, что в этот же день напишу иск к вашей гавнокомпании. Вы прочитайте закон хоть раз, прежде чем свои дешевые угрозы мне слать. Договор 50101888571 я лично не подписывал, и свои персональные данные вам лично не давал. Вы и ваши юристы, думаете, что самые умные и хитрые, но поверьте, на самом деле это не так. Вы - тупые, причём ощутимо!)))

Теперь для читателей: бегите от них, если не хотите попасть на удочку этих мошенников. Дело вот в чем - они обманывают людей, подписавших договор на использование домашнего интернета и телевидения. Если вы не заплатите аванс за месяц, то интернет вам мгновенно вырубят, то есть услуги вы лишитесь сразу же. По ТВ - оставят 10 основных каналов и все. Но плату за следующий месяц за интернет с вас сдерут, а за тв будут ещё месяца 3-4 списывать. Ну а потом конечно попросят заплатить, скажут: «А ничего вам не выключали, все работало, у меня программа врать не будет, у нас ведь кредитная система расчётов, вы не знали разве?», попутно пугая коллекторами, мол будут вам звонить, угрожать, заплатите, зачем вам это надо... (Я так понимаю, в их стандартном договоре есть какие-то сноски, с их точки зрения регламентирующие этот обман).

Но сотрудники ПАО МТС мне так и не объяснили внятно, хочу спросить здесь, может офпред ответит- почему я должен платить деньги за неоказанную услугу, просто так ни за что, каким-то дешевым побирушкам, вроде вас, и ваших унтерменшей-коллекторов? Я лучше бабушке подам в переходе, на кой черт вы мне нужны??? Идите воруйте у других, а с меня вы не получите ничего. Ни вы, ни третьи лица, ни четвёртые, ни десятые. Хотите попытаться получить по закону- только суд. Я с удовольствием отвечу там на все ваши претензии.

Но мы же понимаем, что вы не пойдете туда, потому что это слишком даже для таких, как вы....Ну или, если дно ещё не пробито, жду приглашения)))

Вашего филькиного договора я и в глаза не видел, не говоря уже о подписи собственноручно. Хотелось бы посмотреть на него. Вы же сами договор составили, сами подписали его, и сами исполняете, как хотите. Так и платите сами по нему тогда. Рекомендую его вашему самому главному юристу в зад засунуть, ему цена - грош. А по поводу моих персональных данных ещё раз- я вам не разрешаю, но если не послушаетесь - пеняйте на себя...

• По вашему обращению проводится проверка. Пожалуйста, ожидайте.