МТС

Салон связи
  • Екатеринбург, улица Викулова, 38/2
  • Викулова 100 м

Зашел купить самый дешевый кнопочный телефон на замену, пока основной телефон в ремонте. Консультант сказала, что такой стоит 690р, но на него скидка, поэтому обойдется он мне 490р. Здорово. Но. Кнопочные телефоны у них продаются якобы только с СИМ-ками, которые стоят 200р. Ахаха, ну вы поняли да? Идите лесом. Дело не в 200 рублях. Дело в том, что вы даже не скрываете, что относитесь к покупателю как к тупому скоту.

А кроме этого, вы нарушаете закон. На ценнике указано 490 р. и ни копейкой больше вы брать права не имеете. Но есть вероятность, что такие разводки практикуют сами продавцы, чтобы выполнить план по продажам симок любой ценой. Не секрет, что планы частенько устаналивают такими, что без обмана покупателя их выполнить невозможно.

• была такая же ситуация с мегафоном в 2018 году. Но я о нарушении своих прав узнала после покупки. Написала претензию, и они вернули денежные средства. Руководство сделало вид, что не в курсе махинаций продавцов.