Multilook

Магазин одежды

Хороший магазин российского бренда. Хороший свитер купила, ношу уже пол года, катышков нет. Стираю при 40 градусов, не растягивается.

Добрый день! благодарим за отзыв и приятные слова к нашему бренду! Мы очень рады что вы остались довольны покупкой, носите с удовольствием!

Посетили магазин Мультилук в ВЕЕР молл, купили детское платье, был большой выбор платьев разных цветов, продавец-консультант помог с выбором, спасибо!

Покупала куртку на осень/весну из экокожи, приветливые продавцы в веермоле, очень много новинок, видно, что развивается компания и не стоит на месте. Ношу до минус 1, в нем уже холодновато, поэтому, думаю, максимум до минус 5-6 градусов и все, потом продувается и холодно. Куртка на межсезонье теплое в самый раз, к сожалению, не загружается фото