Мустанг

Автомойка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заезжал вчера на крайслер себринг, мойка отличная, помыли хорошо и быстро, обслуживание хорошее, теперь буду чаще заезжать на эту автомойку

Добрый день, Кирилл! Благодарим за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова) напишите номер вашего автомобиля и в следующий ваш визит вы получите приятный бонус! Желаем отличного дня!

Подскажите как получить, обещанные бонусы? Администратора нет. МОЙЩИК НЕ В КУРСЕ. КОМУ ПОЗВОНИТЬ? НОМЕР УКАЖИТЕ, НА ЛИСТВЕННОЙ. СЕЙЧАС)))

Добрый день! Администратор не вышел на смену в связи с болезнью, напишите ваш контактный телефон, мы свяжемся с вами и выберем удобное время для записи.

Мойка самая бюджетная на Широкой речке, качественная (контролируйте качество сами), всегда есть приятные бонусы, зона отдыха, блеск в подарок или дисконт, третий год мою авто (паркетник) нареканий нет. За такую цену стационарно и качественно круглый год авто на Широкой речка вымыть маловероятно. Рекомендую

Павел, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Напишите пожалуйста модель и марку вашего автомобиля и в следующий ваш визит мы снова порадуем вас бонусом.

Павел Перминов написал 4 отзыва об этом месте

Хорошая мойка, моют, качественно и довольно быстро! Попробовав почти все мойки в районе Широкой речки считаю что эта лучшая по соотношению цена-качество!

Спасибо, ждём вас!

Отличная автомойка! Моют очень качественно и довольно быстро! Персонал вежливый. Комната ожидания с видом на каток. Время ожидания мойки просто пролетает пока смотришь за игрой, или тренировкой хоккеистов. Особенно радуют цены и гибкая система скидок и бонусов!