Мустанг

Автомойка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хорошая мойка, моют, качественно и довольно быстро! Попробовав почти все мойки в районе Широкой речки считаю что эта лучшая по соотношению цена-качество!

Спасибо, ждём вас!

Отличная автомойка! Моют очень качественно и довольно быстро! Персонал вежливый. Комната ожидания с видом на каток. Время ожидания мойки просто пролетает пока смотришь за игрой, или тренировкой хоккеистов. Особенно радуют цены и гибкая система скидок и бонусов!

Отличная автомойка! Помыли качественно! Приятные бонусы(дали карту постоянного клиента,7-ая мойка бесплатно), отзывчивый персонал. Удобные диваны в комнате ожидания, можно выпить чай или кофе. Также в продаже имеется много сопутствующих товаров для авто. На мой взгляд лучшая автомойка в районе, РЕКОМЕНДУЮ!

Денис, благодарим вас за добрые слова! Напишите пожалуйста номер и марку вашего автомобиля, в следующий визит вас будет ждать бонус, хорошего дня!

Мойка отличная! Не первый раз мою здесь машину. Моют всегда великолепно. Персонал приветливый, вежливый. Очень порадовало наличие нескольких акций (7ая комплексная мойка бесплатно, подарок в виде «суперблеска» и бонусной карты). Великолепный зал ожидания с видом на каток.

Пока что лучший вариант из многих мной перепробованных. Рекомендую.

Николай, благодарим за отзыв! Приятно слышать добрые слова) Напишите пожалуйста номер и модель вашего автомобиля, в следующий ваш визит получите дополнительный комплимент. Всегда рады вам!

Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв, мы стараемся. Напишите пожалуйста модель и номер вашего автомобиля и в следующий ваш визит вас будет ждать приятный бонус) Хорошего дня!