Мустанг

Автомойка
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Павел, благодарим за отзыв! Мы рады, что вам все нравится, приезжайте почаще. В подтверждение ваших слов, в ваш следующий визит мы приготовили для вас приятный бонус, услуга «Зимний пакет». Ждём!

Павел Перминов написал 3 отзыва об этом месте

Мойка заявлена как "круглосуточная". Уже пару раз пытался перед работой заехать помыть машину. В 9 утра тут мёртво как на кладбище и по телефону, указанному на дверях трубку тоже никто не берёт. Вы уж публикуйте хотя бы честные часы работы.

Сегодня заехала сюда первый раз. Пока ребенок занимался хоккеем, решила совместить ожидание с пользой. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Администратор приятная, все популярно объяснила. Вручили карту лояльности! Такой подход очень радует. Помыли на отлично. Теперь только здесь буду мыть.

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв, будем рады в следующий ваш визит в качестве комплимента предоставить вам услугу «Супер блеск». Напишите пожалуйста модель и номер вашего автомобиля, с радостью будем ждать вас снова!

Пытались попасть на вашу мойку сегодня в 23-20. Дверь открыта, свет горит, но нигде никого нет. Позвонили по указанному телефону, ответили.что мойка уже не работает. Очень странно, ведь указано что работаете круглосуточно...

Классная автомойка. Мыл авто тут не раз и пока нет поводов искать новую. Цена адекватная. Часто проводят акции. Хороший зал ожидания, вид на ледовый каток, можно посмотреть фигурное катание или хоккей) висит телевизор. есть вайфай и кофемашина.

Спасибо, ждём вас!