• Екатеринбург, проспект Ленина, 37
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Динамо 1400 м

Великолепный музей! Наконец-то моя мечта исполнилась и я, впервые за 2 года, в нем опять побывала! Очень понравилось! Такая красота, изумительное искусство, интересные идеи, выраженные с помощью камней! Просто восхитительно!

Очень понравилась интересная и познавательная экскурсия, проведенная замечательным экскурсоводом, Ермаковой Еленой Николаевной!

Отдельную глубокую благодарность хочу выразить за помощь Александру Дмитриевичу. Без Вас это посещение было бы невозможно. Огромное спасибо!

Так же благодарю от всего сердца руководство музея, всех сотрудников за такую хорошую организацию, за то, что даже люди всех категорий могут посетить Ваш музей.

Такие события, как посещения Вашего музея, дают силы жить и радоваться жизни. И остаются в памяти на долгое время.

Обязательно приду к этот музей ещё!

Добрый день, Анна! Благодарим Вас за то, что выбрали наш музей и за теплую обратную связь! Передали Ваш отзыв Ольге Николаевне и Александру Дмитриевичу!