Мужской доктор

Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Прошел курс лечения у доктора Бучельникова В.В. Врач, что говорится, от Бога. Советую всем у кого проблемы по нашей части. Никаких скрытых левых услуг и анализов. Все честно, деликатно и по делу. Спасибо Вам, Вадим Викторович!

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего доктора - Бучельникова Вадима Викторовича. Очень рады, что смогли помочь!

Спасибо, что нашли время и написали, для нас это очень ценно!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Мужской доктор"

Отличный доктор и большой специалист в своём деле. Очень вежлив, внимателен к пациенту, выслушивает все Ваши жалобы и отвечает на вопросы с добротой. Не навязывает дополнительные анализы. Я очень доволен своим обращением к Бучельникову В. В. и Вам могу смело рекомендовать обращаться к нему! В клинике очень чисто и аккуратно.

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Вадима Викторовича и клинике в целом!

Очень приятно, что вы оценили наши старания и внимательное отношение. Спасибо Вам за оказанное доверие. Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас это очень ценно!

Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемый Din Rise!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего медицинского центра. Приятно слышать, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста - Бучельникова Вадима Викторовича.

Спасибо, что нашли время и написали, для нас это очень ценно!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Мужской доктор"