Мужской доктор

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Отличный доктор и большой специалист в своём деле. Очень вежлив, внимателен к пациенту, выслушивает все Ваши жалобы и отвечает на вопросы с добротой. Не навязывает дополнительные анализы. Я очень доволен своим обращением к Бучельникову В. В. и Вам могу смело рекомендовать обращаться к нему! В клинике очень чисто и аккуратно.

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Вадима Викторовича и клинике в целом!

Очень приятно, что вы оценили наши старания и внимательное отношение. Спасибо Вам за оказанное доверие. Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас это очень ценно!

Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

Уважаемый Din Rise!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего медицинского центра. Приятно слышать, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста - Бучельникова Вадима Викторовича.

Спасибо, что нашли время и написали, для нас это очень ценно!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Мужской доктор"

Планируем с женой ребенка, начали проходить обследование, там что-то много всего получается. Жене на работе рекомендовали данный центр. Понравился подход, записали быстро, проконсультировали и объяснили, как правильно подготовиться к исследованию.

Очень доволен.

Спасибо.

Уважаемый МаркДаниил!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Были рады Вам помочь. Если будут возникать вопросы - обращайтесь, пожалуйста.

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Мужской доктор"