УРО-ПРО

Международный медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Уважаемые пациенты, для вас работает УДОБНАЯ ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА совсем рядом с нашим медицинским центром! После визита не забудьте взять пропуск для бесплатного выезда на стойке администратора.

Реклама

• Оценки
  • Очень хотелось бы поблагодарить доктора Звягина Сергея Викторовича. Он настоящий профессионал своего дела. Очень жаль что очень мало информации по данным болезням, многие стесняются и затягивают лечение. Благодаря таким людям как этот врач, жить становится легче. Большое ему спасибо!!!

Был на приеме у Звягина Сергея Викторовича , все грамотно рассказал . Было рекомендовано лиггирование , сделали в несколько этапов. Больше не мучают боли . Врач опытный , спасибо Вам !

Выражаю благодарность доктору Расковалову Дмитрию Александровичу и всей его команде, проходила колоноскопию в вашей клинике, переживала и боялась очень! Врач очень вежливо разъяснил детали процедуры, сервис на высшем уровне, у меня в итоге все хорошо, ушла с улыбкой на лице 🌺🌺🌺

Благодарю за отличную работу хорошего специалиста Татьяну Владимировну Сугак. Долго определялся с клиникой и рад, что сделал правильный выбор. Врач показал высокий уровень профессионализма и ответил на все мои вопросы.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваш отклик. Приятно, что мне удалось подтвердить правильность вашего выбора и оправдать ваши ожидания. Желаю вам крепкого здоровья.

Сугак Татьяна Владимировна