Мясной Хуторок

Магазин

Магазин отличный. Мясо всегда свежее. Хороший выбор. Доставкой не пользуюсь, предпочитаю самостоятельно выбирать. Ценник нормальный.

Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что вам понравилось у нас в магазине и что вы довольны качеством нашего мяса и ассортиментом товаров.

Мы стараемся предложить нашим покупателям лучший сервис и качество продуктов по разумной цене.

Будем рады видеть вас у нас в магазине снова!

Отличный магазин. Большой ассортимент. Лучше приходить в первой половине дня, будет больше выбора. Все свежее, охлажденное, также нравятся полуфабрикаты. Хуторок рекомендую!

Несколько лет покупаю мясо в этом магазине. К мясу претензий нет. Но в последние два раза продали фарш С ДУШКОМ, даже слегка позеленевший. Раньше такого не было, очень разочарована.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста, остался ли у Вас чек о покупке или может Вы пользуетесь одной из наших бонусных программ (СберФуд, UDS)?

Спасибо! Всегда вкусное и свежее мясо! Также возможна доставка шашлыка, это очень удобно. Сало тоже супер и копченая грудинка. Много всего еще не пробовали, будем пробовать, но думаю все Супер! Спасибо!