Мыс Рундук

База отдыха

Гостеприимное место.

Приехали в прорубь на крещение по гугл карте, сами не зная куда.

Парковка есть, дорожки вычищены, территория красивая, прорубь вырублена.

Территория украшена по новогоднему .

За гостеприимство база попросила отзыв- мы с благодарностью пишем.

Спасибо!

Благодарим за хороший отзыв. Крещенские купания у нас проходят каждый год. Но и летом, и осенью, и весной заходите в гости:) У нас есть аренда беседок, банкетных залов, шатров, бани, ресторан и отличная детская площадка. Будем рады видеть вас!

Добрый вечер сегодня праздник крещение! Пришли искупаться и удивились увиденному что стоит закрытая раздевалка в ней тепло чай горячий все просто супер👍👍👍спасибо вам большое за заботу и уют

Благодарим за приятные слова! Крещенские купания у нас проходят каждый год. Но и в другое время мы будем рады видеть вас! У нас есть аренда беседок, банкетных залов, шатров, бани, ресторан и отличная детская площадка. Заходите в гости!

Отличное заведение, только странным сюрпризом оказалась платная детская площадка, об этом не предупредили заранее...

Спасибо за хороший отзыв. Очень жаль, что вас расстроила платность детской площадки. Стоимость символическая, 300 рублей на весь день. Средства идут на поддержание батутов, надувного замка, обновление безопасного покрытия, специальных сеток, а также закуп новых аттракционов.

Хорошее удобное уютное место в лесу,большая парковка,большая территория,цены выше средних,много развлечений для детей.

Имеется бассейн заброшен,бани ,юрты,рестран для проведения свадеб,юбилеев дни рождения.

Домики,избы из дерева,вода работает с перебоями из-за большого количества отдыхающих.

Рекомендовано для посещения всей семьёй

Добрый день! Ознакомились с отзывом, и есть ощущение, что вы нас с кем-то перепутали.. У нас на территории нет бассейна, юрт, изб из дерева. Возможно, этот отзыв должен быть адресован базе отдыха Пески

Красивая территория, уютные стилизованные беседки вежливый администратор. Отдельно отмечу туалеты-чистые, ухоженные, всегда есть бумага, мыло и полотенца бумажные для рук 👌Единственное работают до 23,поэтому 4 звезды

Очень жаль, что 4 звезды, а не пять( Теперь по пятницам и субботам мы работаем дольше. У нас проходит караоке-вечер и мы увеличили продолжительность работы. Спасибо за отзыв. Приходите снова :)