Mywatershop

Сервис доставки воды
  • Закрыто до 08:00

• Оценки
    Maria написала 2 отзыва об этом месте

Воду заказываю через мобильное приложение, за последние полгода не было особых проблем. Ответственные сотрудники, как то задержали с приездом курьера, я связалась с поддержкой, быстро выяснили в чем дело, извинились, разрулили. Негатива не осталось.

Спасибо за высокую оценку! Очень приятно было читать ваш отзыв) До новых встреч!

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Спасибо, что нашли время написать нам! Мы всегда открыты к диалогу и, конечно, разберёмся в сложившейся ситуации. Для возможности оперативно решить вопрос, просим оставить ваш контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Странная организация, везде рекламы разместили ,типа 99 рублей за 2 бутыли по 19 литров,АКЦИЯ. Заказали,ждали,на другой день от назначеной для доставки даты позвонили и сказали ,что не успевают,согласовали другую дату иииии..... Больше не звонят ,ни пишут, водичкой не радуют... И что это за организация такая ,с такой рекламой?

Спасибо, что написали нам! Передаем информацию в соответствующий отдел. Для возможности оперативно решить вопрос, просим оставить ваш контактный номер телефона в ЛС. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С Уважением, сервис доставки воды Святой Источник – MyWatershop.ru

Спасибо, что выбираете нашу службу доставки! Не забывайте об акциях, которые мы специально делаем для вас, например: упаковка воды за 1 рубль. Подробнее на mywatershop.ru