Надэль

Магазин швейной техники и техники для уборки дома
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 160 м
  • Машиностроителей 1300 м
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Знакома с этой компанией с 2011 года , когда был приобретён коверлок Family master lock 9000d. Пришла в "Надэль" за его покупкой так как была уверена в качестве продаваемой швейной техники. А сейчас у меня представилась возможность убедиться в профессионализма и отзывчивости персонала данного магазина на проспекте Космонавтов 46. Конкретно хотелось бы выделить продавца-консультанта Веру Серебренникову, которая терпеливо ответила на все мои вопросы по имеющейся у меня швейной техники и помогла мне в решении создавшихся у меня вопросов и проблем. Желаю компании "Надель" процветания, а с таким персоналом Вас ждёт успех и благополучие.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать такую высокую оценку от наших клиентов. Обязательно передадим Вашу благодарность Вере Серебренниковой.