Nail Republic

Студия маникюра и педикюра

УЖАСНО!!!

Посещаю данный салон с мая месяца, до последнего времени было всё более менее.

УЖАСНО!!!

Посещаю данный салон с мая месяца, до последнего времени было всё более менее.

Мой предыдущий визит был по причине трещины, почти во весь ноготь, на который я предварительно нанесла клей, чтобы день доходить до визита. При осмотре ногтя мастер мне заявила, что ноготь вовсе и не треснул, не стала ничем его укреплять, и просто нанесла новое покрытие. В итоге, через неделю, ноготь треснул в этом же месте, и мне пришлось опять записаться, хорошо, что сделали бесплатно (гарантия на покрытие).

Сегодня я записалась на вечер, запись мне подтвердили, но придя в салон оказалось, что мастер не знал о записи и придётся ждать минимум 40 минут...!! Итог, приехала просто так, так как времени столько ждать и желания у меня не было.

Яна, очень важно разобраться в данной ситуации! Укажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона