• Екатеринбург, улица Радищева, 25 — 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Ужасно!!!! Худшее заведение где мы были!!!! Все сотрудники врут!!!! Испортили день рождения, моей подруги, приехали с одними условиями , ушли оттуда с гевернувшим депозитом! Москва не работает никак, пытались ей прикрываться. Обещали одно по факту другое!!!

В банк никого нет, Музыка 80х годов, пьяные женщины и такие же мужчины!!!

• А что случилось то?

• ага вообще ничего не понятно...

• Maria Zharenko, Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее в чем суть проблемы? Когда и за каким столом вы у нас отдыхали?

• Суть проблемы в том, что мы заранее 9 мая приехали и забронировали стол, с условиями: мы отказываемся от скидки на банкетное меню, заведение нам дарит бутылку виски и мы можем пронести 1 бутылку с собой, с пробковым сбором. 15 мая мы приезжаем на день рождения подруги, изначально нам говорят, у вас бронь на 02:00 ночи, а сейчас только 1:30, хотя бар почти пустой. Но хорошо, за стол пустили. Потом нам говорят, что никакого пробкового сбора у нас никогда не было, а ту девушку мы уволили, вроде как за некорректное общение с посетителями. Условия, которые были нам обещаны, не выполнились. Плюс девушка, старший менеджер, не шла на решение конфликта. Конечно, мы были расстроены, и были претензии на повышенных тонах от нас. На что она лишь говорила: голос на меня не повышайте, со мной разговаривать строго на ВЫ нужно!

Не попытались даже извиниться за предоставленные нам неудобства. Конфликт неинтересно было им решать совсем. Предложили скидка 10% на меню, ну вы серьезно?

Менеджер абсолютно не умеет искать к людям подход, провоцирует продолжение скандала. Ее никто не оскорблял, не кричал на неё. Просто говорили громче, из за музыки и с возмущением. На решение этого вопроса ушёл 1 час. Точнее на нерешение!

Так же не вернули депозит!

• У меня это заведение тоже попало в личный топ худших. И все отзывы липовые от пользователей без рейтинга. А руководство это вообще жесть 😬