Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

Ходили сюда с самого открытия. На то время моей доченьке было уже 8 месяцев, переживали что уже не сможем понырять, но все получилось. Занятие начинается с массажа и здорово то, что его делают сами родители, ведь это общение с ребенком которое очень важно для гручничка. Никуше (так мою дочку зовут) не очень то массаж нравится, но инструктор всегда помогала отвлечь и развлечь. Потом легкая гимнастика как для ребенка, так и для родителей)) И наконец-то плавание!!! Этого момента доча ждала с нетерпением. Первые разы конечно было не понятно нравится ей или нет смешанные чувства, но со временем я поняла что не зря сюда ходим. Брызги, визги, первые ныряния...это просто супер... Но....все когда-то, к сожалению, заканчивается...Мы ВЫРОСЛИ (это конечно хорошо) и нам пришлось попрощаться с этим замечательным местом!!! Жаль что у них нет программ для детей постарше(((
Пишу я это спустя 2 месяца с нашего последнего занятия и если честно хочется снова прийти в гости, ведь там рады каждому ребеночку!!!! Спасибо Вам огромное "Нептуняшки", а в частности Елена и Кристина!!!! Мы Вас любим и помним по сей день.
P.S. Никуша все еще знает слово НЫРЯЕМ и готовится к нырку)))) Еще раз спасибо Вам!!!!

Спасибо большое за такие замечательные слова и за такой подробный отзыв! Нам действительно очень приятно слышать столько теплых слов от постоянных клиентов, особенно от наших любимых и дорогих выпускников! Наш коллектив благодарен за такую высокую оценку работы и нам очень приятно, что вы ходили нам с удовольствием! Мы тоже вас очень полюбили, всегда рады вашей семье, заезжайте в гости:)

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"