Нептуняшки

Акваклуб грудничкового плавания
  • Громова, 24 — 4 офис; 1 этаж
  • Чкалова (ул. Шаумяна) 460 м

В первый раз мы пришли в Нептуняшки, когда Максу исполнился месяц. Там нас научили делать массаж и правильно купать малыша. 2-3 раза в неделю мы занимаемся в Нептуняшках и каждый день дома. В итоге малыш у нас растёт очень спортивный, в 3 месяца он уже стоял на четвереньках, в 5 сам встал в кроватке🙀 Сейчас ему 6 и человек хочет ходить))) Мне кажется, что это всё благодаря Нептуняшкам.
Нам там очень нравится: опытные инструкторы, позитивная атмосфера, всегда чистота👍 Все мои подруги с грудничками тоже ходят в Нептуняшки и у всех детки развиваются очень быстро.

C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"

• Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова. Мы безумно рады успехам Макса, нам очень приятно осознавать, что все это благодаря частичке нашего труда!Будем рады и дальше развивать навыки плавания Вашего ребенка в Нептуняшках!
    C любовью и заботой к малышам, акваклуб "Нептуняшки"