NEWTON

Научно-развлекательный парк. Парк по физике и химии
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Замечание по программе учтём на будущее. Надеемся, что после следующего посещения впечатления будут на 5)

Что можно сказать о музее где не работает треть экспонатов, половина расставлена не там где находится аннотация, персоналу абсолютно пофиг что вы там творите. На входе задали вопрос " там будет интересно взрослым" - сказали что конечно же... Билет 390 рублей, не стоит того... Не рекомендуем

Добрый день!Очень жаль, что вам не понравилось в нашем парке. Для того что бы мы могли устранить недочеты просим вас в личном сообщении более подробно описать ситуацию с персоналом.

парк отличный, дети были в восторге там побывать, да и мне самой, много нового узнала для себя. рекомендую

Спасибо вам за отзыв! Мы в восторге от того, что вы в восторге) Обязательно приходите к нам ещё!

Полина, спасибо за отзыв ! Мы рады, что вам понравилось. Мы учтём ваше пожелание. Обязательно посетите наш второй парк на Вайнера, 13, в нем вы узнаете всё о строении человека и о работе его внутренних органов. Ждем в гости!

Спасибо! Мы рады, что вам понравилось. Обязательно приезжайте к нам ещё :)