Ника

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 204/2 — 1 этаж
  • Шварца 260 м

Уже много лет лечу своего кота в этой ветклинике. Нашли своего ветеринара - Гинзбург Светлану Георгиевну.

Вылечили кота от аллергии непонятного происхождения, от коронавируса.

Много лет, скитаясь по разным врачам, никто не мог поставить коту верный диагноз. Только лишний раз пичкали таблетками от которых коту становилось плохо.

Светлана Георгиевна...

Вылечили кота от аллергии непонятного происхождения, от коронавируса.

Светлана Георгиевна сразу же выявила коронавирус, сразу же сдали анализ и подтвердили. Несколько лет лечения, правильного питания и больше вирус не проявляет себя.

Коту почти 10 лет, наследственность плохая. С самого детства кардиомиопатия, которая благодаря правильному приёму таурина, который нам выписала Светлана Георгиевна, не прогрессирует.

Сейчас боремся с МКБ и холециститом в самой начальной стадии.

Пока что успешно удаётся поддерживать его состояние. Он чувствует себя отлично и носится как котёнок.

Каждые полгода-год обследую тут, чтобы как можно раньше выявить заболевания, которые появляются с возрастом.

В самой ветклинике внимательное отношение к животным прямо как к людям.

Фарида, здравствуйте. От всей души благодарим Вас за отзыв!

Мы, и, конечно же, Светлана Георгиевна очень рады, что котик Джигурда чувствует себя отлично.

Желаем Вам и вашему любимцу крепкого здоровья!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника

• Фарида, здравствуйте. От всей души благодарим Вас за отзыв!

Желаем Вам и вашему любимцу крепкого здоровья!

С уважением.

Коллектив ветеринарной клиники Ника