Ниссан Клуб

Автосервис
  • Екатеринбург, Кислородная, 7а — 5 офис
  • 1-й км 440 м

Отдавала свой Ниссан Марч в кузовной ремонт на время отпуска - очень удобная опция!

Приезжала в сервис, увидела акцию на покраску авто, а у меня как раз бампер и пороги требовали ремонта.

Администратор мне вызвала специалиста, который тут же пока меняли масло осмотрел машину, рассказал что где делалось, что желательно отремонтировать, назвал цены на ремонт и на замену, порекомендовал как будет лучше сделать для продажи авто.

Договорились, что я перед отлетом заеду и отдам машину. Когда приехала оформлять заказ-наряд цены названные в первый раз не изменились, по прилету меня ждала моя чистенькая и как новая машинка. Ставлю 5 баллов.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы оценили нашу работу на отлично. Всегда рады обратной связи.