Ниссан Клуб

Автосервис
  • Екатеринбург, Кислородная, 7а — 5 офис
  • 1-й км 440 м

Приняли машину в пятницу на замену сайлентблоков. Обещали отдать в субботу. С субботы перенесли на воскресенье, обещали позвонить в 12:00. Никто не позвонил.позвонила сама - обещали, что мне перезвонят, но за 3 часа толку 0. Приехала и увидела, что машина стоит разобранная и ей никто не занимается. Клиентов в этой конторе на момент моего приезда не было. Менеджер (который ранее не выходил на связь) ничего толком объяснить не смог. Сейчас задача номер один просто забрать отсюда машину, затем поеду на проверку ходовой и экспертизу. 100 раз пожалела, что не почитала свежие отзывы и обратилась в эту контору.

ПО ИТОГУ замены задних сайлентблоков появились сильные отклонения по схождению задней оси. Скорректировали на развале-схождение в ещё более худшую сторону. Один болт в подрамнике, который должны были заменить, оставили гнилой, так как сами же привезли новый бракованный и не смогли его установить. Менеджер Дмитрий не известил о готовности автомобиля, не был заинтересован абсолютно в решении возникших по его вине проблем.

Заказ-наряд АВЛ0033784. За «ремонт» отдала 42 т.р. И теперь требуется новый, чтобы устранить созданные здесь проблемы с автомобилем.

• Доброго времени! Приносим свои извинения за задержку связанную с ремонтом вашего автомобиля, которая произошла из-за задержки поставки запасных частей, болт пришел бракованный и был отправлен на возврат поставщику, на вашем автомобиле углы установки задних колес не регулируются, и замена сайлентблоков задней балки никак с этим не связана. С менеджером проведена беседа о недопущении подобных инцидентов и приняты меры административного характера.