Nissan Lucky Motors

Официальный дилер
  • Екатеринбург, Эскадронная, 41
  • Эскадронная 200 м

В период с 25.08.2020г по 10.09.2020г на моем автомобиле производились работы по окраске капота ,стойка ветрового стекла ,крышка сопла омывателя . конкретно к покраске у меня претензий нет.

В вашем сервисе на ул.Эскадронной 41 из за некомпетентной попытки "разобраться как устроено" для того чтобы установить на место левую крышку ,сломана правая форсунка омывателя фары ,а именно вода уходит мимо по причине сломанного "уха" крепления защелки распылителя.( видно на фото №2) стоимость новой форсунки омывателя 18-20т.р. так как по частям не заказать ,только в сборе.

Понятно что в отделе рекламаций  абсолютно бессовестные люди ,ведь это часть их "работы"  в ответе на претензию полность отморозились , как бы машину с ремонта принял - расписался , заплатил ну и будь будь здоров :)

конечно я и подумать не мог что кто то с кривыми руками полезет в это место , да и сдавал я вам  авто в покраску, а не для ремонта омывателя  фары. Поэтому зачем мне это место проверять я смотрел на качество лакокраски.

Никто с Lucky Мotors Nissan не посчитал нужным позвонить- разобраться ,а тем более пригласить на осмотр ,узнать  в чем проблема клиента. Зачем ведь можно почтой РФ дать вежливый отказ.

Уважаемый читаль хорошенько задумайся ,прежде чем иметь дело с этой компанией при покупке авто и тех.обслуживани,но а мне остается доказывать свою позицию в суде.

• Благодарим за оставленный отзыв! По Вашему обращению была инициирована проверка, на основании которой следует, что работы, проведенные по заказ-наряду выполнены в полном объеме. Осмотр автомобиля после выполненных работ производился Вами лично. Обращаем Ваше внимание, что подписанием настоящего Заказ-наряда Вы приняли работу и подтвердили отсутствие каких-либо претензий и иных требований, связанных с исполнением заказ-наряда. В частности, Вы не имели претензий по качеству выполненных работ, о чем свидетельствует Ваша подпись. Акт выполненных работ к заказ-наряду так же подписан Вами собственноручно. Работы, которые могли привести к поломке правой форсунке омывателя фары, не производились.