Ноготочки Всем

Учебная ногтевая студия
  • Открыто до 20:00

Отличная студия. Приветливые сотрудники и атмосфера соответствующая. Всегда с радостью иду к ним на маникюр. Мастера все делают качественно. Отдельное спасибо мастеру Ирине, всегда маникюр идеальный и как надо!!! Всем советую эту студию.

Хочу выразить огромную благодарность салону. Была на маникюре в качестве модели. Всё понравилось, работа была сделана качественно, а самое главное с душой. Успехов вам и процветания!!!

Спасибо большое за отзыв.Даже модели за бесплатно должны уходить с красивыми ноготочками.Ждем Вас ещё к нам в качестве модели на курсы 😀

Обычно я сухая на эмоции!но сегодня моим эмоциям нет предела:я в восторге!Одни слюни!😊В восторге от Екатерины!Делала френч и.... прям кайфуууую!Так быстро и четко мне нигде ещё не делали маникюр!Мастерство отточенно на все 100%!Так держать!

Да блин, я всё ещё кайфуую!Не отпускает что-то..🤗

Екатерина, благодарю вас!!!

Екатерина,спасибо большое за отзыв.Мы рады,что Вам понравилась наша работа.Будем рады видеть Вас снова.😀

Делаю маникюр в этой студии почти 2 года, безупречность во всем. Красивая студия, индивидуальный подход к каждому клиенту, мастер всегда поможет определиться с цветом и дизайном. Огромный выбор палитры, все трендовые цвета. Вкусный кофе и чай, различные сладости к ним) Рекомендую!

Наталья,мы рады,что Вы выбираете нашу студию уже 2 года,будем продолжать Вас радовать снова и снова.До встречи 😀

Посещала мастера Виталия, делали наращивание. Всё прошло отлично, маникюр очень хороший и работа выполнялась аккуратно и профессионально. Пришла сюда по совету подруги и не пожалела. Спасибо мастерам! Теперь у меня красивый естественный градиент. Буду посещать ещё

Елена,спасибо,что доверились совету и пришли к нам.Будем Вас ждать снова,что бы воплотиться Ваших ручках новые идеи 😀