Норд-сервис

Торгово-сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Донская, 31 — 1 этаж
  • Красных Командиров 400 м

Норд деградирует прямо на глазах! Раньше это был мой любимый магазин, практически все там покупала и в квартиру, и в коттедж. Сейчас туда ни ногой, особенно после так называемого "обслуживания" в сервисе на Донской. Во-первых, цена за очень мелкий ремонт меня просто обескуражила. Для сравнения - деталь стоила 50 рублей, ремонт 1050. На это я еще могла бы закрыть глаза, но и отремонтировали не так, как нужно было. Персонал абсолютно отрешенный - видимо, проблемы в этом сервисе не только у меня, поэтому недовольные клиенты для них в порядке вещей, обычное дело. Поэтому и реакция персонала была, типа, - "ой, еще одна пришла".... Не хочу больше продолжать этот негатив, но вышла я оттуда с твердым решением больше никогда ничего не покупать в Норде.

• Добрый день!

Уважаемая Алена, нам важно понять, что именно вызвало негативную оценку работы сервисного центра, чтобы такая ситуация не повторялась!

Наша задача - помочь клиенту и оставить приятное впечатление о компании, это подтверждает 23-летний срок существования сервисного центра!

По указанным в тексте данным нет возможности идентифицировать ремонт, так как не указан даже вид техники, а мы ремонтируем стиральные и посудомоечные машины, холодильники и водонагреватели, СВЧ-печи и пылесосы, телевизоры и аудио-аппаратуру, духовые шкафы и варочные поверхности. Из нескольких тысяч ежемесячных ремонтов найти один без конкретных данных нельзя. По указанной вами в отзыве ФИО обращений в течении этого года не было.

К сожалению, в отзыве Вы не указали в чем состоит суть претензии к качеству ремонта.

Стоимость ремонта в размере 1050 рублей прейскурантом не предусмотрена, возможно сумма разбивается иным способом?

Для объективного решения вопроса, просим Вас связаться с руководителем мастерской Поповым Юрием по телефону (343) 379-05-66 или сообщите данные по заявке и мы перезвоним сами.

Всего наилучшего Вам!

• Прокладка головки цилиндров стоит 150р, ее замена 8000, т.к. надо пол машины разобрать. Вероятно так же было и с вашим ремонтом.